ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Думы городского округа — город Галич Костромской области

30 января 2018 года состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа — город Галич Костромской области «О Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Галич Костромской области на период до 2030 года» от 18.01.2018 года №228.

На публичные слушания были приглашены глава городского округа, депутаты Думы городского округа, члены общественного Совета при главе городского округа, представители общественных организаций, председатели ОКТОСов, общественность, жители города Галича.
Рассмотрев основные показатели проекта решения Думы городского округа — город Галич Костромской области «О Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Галич Костромской области на период до 2030 года», участники публичных слушаний рекомендуют:
Думе городского округа — город Галич Костромской области:
Принять решение «О Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Галич Костромской области на период до 2030 года».
Администрации городского округа — город Галич Костромской области:
1. Разработать План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития городского округа город Галич Костромской области на период до 2030 года, с учетом предложений участников публичных слушаний.
2. Осуществлять контроль за реализацией Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Галич Костромской области на период до 2030 года.

Предложения по проекту решения Думы городского округа — город Галич Костромской области «О Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Галич Костромской области на период до 2030 года» будут приниматься Думой городского округа в срок до 05 февраля 2018 года по адресу: г. Галич, пл. Революции, д.23а.