«Вифлеемская звезда»

31 января 2018 года в ЦКД «РИТМ» прошёл гала-концерт дипломантов и лауреатов городского и областного конкурса «Вифлеемская звезда». С приветственным словом выступил руководитель миссионерского отдела Галичской епархии настоятель Введенского собора протоиерей отец Александр. Концерт начался с награждения победителей областного открытого конкурса «Вифлеемская звезда».

Номинация: «декоративно-прикладное искусство»:
Дипломом II степени, и благодарственным письмом главы администрации городского округа наградили Лилию Мустафину -цучащуюся Детской художественной школы г. Галича, руководитель Ирина Голубцова.
Дипломом II степени и благодарственным письмом главы администрации городского округа наградили Ольгу Волкову: «Библиотечно-информационный центр г. Галича», руководитель Мария Гусева.
Номинация «Художественное слово».
Дипломом II степени и благодарственным письмом главы администрации городского округа наградили Юрия Николаева - учащегося лицея № 3, руководитель Наталья Николаевна Мезенцева.
Дипломом III степени и благодарственным письмом главы наградили Алёну Кордюкову - студия художественного чтения «Слово» ЦКД «РИТМ», руководитель Зоя Александровнам Андреева.
Номинация «Музыкальное искусство».
Благодарственным письмом главы администрации городского округа наградили Любовь Соколову, учащуюся ДМШ, руководитель Светлана Царёва.
Номинация «Изобразительное искусство».
Благодарственным письмом главы администрации городского округа, Дипломом департамента по труду и социальной защите населения за участие в муниципальном и областном этапах 13 областного фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» наградили:
Виктора Иванова, Софию Павлову, Галину Кудряшову. Марию Брагину, Валерию Посыпкину, Надежду Осокину, Александра Иванова. Аделину Смирнову, Юлию Грубову, Анну Нарышкину, Кристину Хлгатян, Екатерину Дюдькину, Надежду Кузьминову, Егора Палёнко, Елизавету Демидову, Эльвиру Козунину, Ксению Дьяконову, Анну Поляшову.
Благодарственным письмом главы городского округа наградили Елизавету Павлову, благодарственным письмом главы городского округа и Дипломом участника фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» наградили Полину Рылову, благодарственным письмом главы городского округа наградили Викторию Цветкову и Екатерину Ускову..
Номинация «Литература, история, краеведение».
Дипломом участника фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» наградили Вадима Рогожникова и Владимира Крупина -участников группы «Велодрайв-Галич» представителей отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта городского округа, руководитель Михаил Колышев.
Василису Шигину и Викторию Шигину - представителей отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта городского округа, руководитель Инна Толковиткина.
Екатерину Смирнову — студентку Галичского пед. Колледжа, руководитель Татьяна Смирнова.
Благодарственным письмом главы городского округа наградили Таисию Шумляеву.
Номинация «Музыкальное искусство».
Дипломом участника фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» и благодарственным письмом главы городского округа наградили Льва Ильина, учащегося ДМШ, преподаватель Ольга Михайлова, Анастасию Дмитриеву-участщуюся ДМШ, преподаватель Светлана Царёва, Надю Сотникову- солистку студии «Веснушки», руководитель Полина Хитрова.
Номинация «Художественное слово и театральное искусство».
Благодарственным письмом главы городского округа наградили Наталью Ананьеву, студия художественного чтения «Слово», руководитель Зоя Александровна Андреева.
Дипломом участника фестиваля-конкурса «Вифлеемская звезда» и благодарственным письмом главы городского округа наградили Софию Паршину-учащуюся гимназии № 1, Дмитрия Красина-учащегося лицея № 3, Тимофея Жнивина -участника студии «Слово» ЦКД «РИТМ», руководитель Зоя Александровна Андреева.
Кроме конкурсантов на сцене выступили: хореографический ансамбль «Искорка», руководитель Любовь Михайловская, хореографический ансамбль «Фортуна», балетмейстер-постановщик Наталья Молчанова, балетмейстер-Анна Нефедьева, преподаватель ДМШ Наталья Коржева, Елизавета Женихова-солистка фольклёрнрго ансамбля «Задоринка».
Желаем победителям и участникам новых побед и достижений.

ЦКД «РИТМ»