О проведении публичных обсуждений

Управление Роспотребнадзора по Костромской области информирует, что 15 февраля 2018 года с 10-00 до 12-00 часов будут проводиться публичные обсуждения о результатах правоприменительной практики в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и положениями паспорта проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения будут проводиться по адресу: г. Галич, ул. Семашко д. 13, УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области
Для представителей бизнеса будут организованы консультации по вопросам контрольно-надзорной деятельности Управления, типичных нарушениях, выявленных в ходе проверок, о принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в рамках акции «день открытых дверей для предпринимателей».
Консультирование будет проводиться с 13.00 час. до 16.00 час. в УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области по адресу: г. Галич, ул. Семашко д. 13
С проектами докладов можно будет ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».