Обращение антиракового фонда

Антираковый фонд в 2018 году объявил благотворительную акцию по сбору средств на реализацию программы капитального ремонта и перепланировки операционных блоков в Костромском онкологическом диспансере
2018 год добровольца (волонтера). Антираковый фонд более 16 лет работает над реализацией благотворительных проектов, способствующих улучшению условий лечения и содержания онкологических больных.

В прошлом году было привлечено и направлено на реализацию программ фонда 6.5 млн руб благотворительных средств, в том числе на капитальный ремонт отделения реанимации Костромского онкологического диспансера и помощи больным.
Проблема онкологических заболеваний стоит в нашей области очень остро. Для проведения своевременной диагностики и эффективного лечения требуется высокий уровень технической оснащенности. На это направлена программа капитального ремонта и перепланировки операционных блоков в Костромском онкологическом диспансере. Антираковый фонд в 2018 году объявил благотворительную акцию по сбору средств на реализацию данной программы. Презентация проекта размещена на сайте фонда.
Просим Всех, кто стремится помогать другим, приносить пользу родной стране, своему городу принять участие в акции и оказать благотворительную помощь.
Выражаем уверенность в том, что наше Обращение найдёт отклик в Ваших сердцах. Приглашаем посетить наш сайт: антирак44.рф
С уважением, Председатель правления Антиракового фонда В.С.Ершов

Финансовые реквизиты:
Получатель: расчётный счёт 40703810829000000104 «Костромской областной антираковый благотворительный фонд «Пока беда не коснулась всех»: ИНН 4401025031 КПП 440101001 Банк получателя: Костромское отделение №8640 ПАО Сбербанк. Кор. счёт 30101810200000000623