Чемпионат Костромской области по баскетболу среди мужских команд сезон 2017 – 2018 гг.

Мужская сборная команда города Галича на протяжении нескольких лет принимает участие в Чемпионате Костромской области по баскетболу и этот год не стал исключением. В этом сезоне заявилось пять команд: КБК (Кострома), Легион (Кострома), КГСХА (Кострома), ДЮСШ №2 (Кострома) и единственный представитель муниципалитетов Костромской области – город Галич.

В состав нашей команды сильнейшие галичские баскетболисты: Румянцев Никита, Жданкин Александр, Канин Дмитрий, Смирнов Иван, Горохов Даниил, Зинцев Валерий, Наумов Никита, Смирнов Евгений, Матузов Дмитрий, Смирнов Станислав, Шатов Кирилл, Тихомиров Дмитрий, Бобылев Сергей, Морозов Сергей, Воробьев Павел, тренер Камышев Александр. Сыграв в Чемпионате четыре матча, в активе нашей команды две победы и два поражения, и тем самым мы завоевали третье место. 25 апреля после последней игры против чемпиона Костромской области команды КБК прошло торжественное награждение победителей и призеров грамотами, медалями и кубками. Награды вручил исполнительный директор Федерации баскетбола Костромской области Козлов Александр Александрович. Поздравляем команду с заслуженной наградой и желаем новых спортивных побед!

Камышев А.А.