С юбилеем, детский сад!

Наш детский сад №7 в этом году отметил свой 60- летний юбилей. За эти годы он повидал немало. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить. Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. За эти годы из стен детского сада было выпущено более 1000 воспитанников.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Украшенные гирляндами ярких воздушных шаров лестничные марши, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. На торжественное мероприятие было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения. Это ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы. Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие дети, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Исполнительское мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям. Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

Д/с №7