Турнир, памяти В.Б.Сафонова

8 сентября 2018 года состоялись традиционные спортивные соревнования, посвящённые памяти заслуженного учителя РФ В.Б.Сафонова, которые начали свой старт на стадионе «Спартак» - в 13.00 легкоатлетический кросс 1000 метров в возрастных группах 2008 г.р. и младше 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2003 г.р. и младше, а так же легкоатлетическая эстафета в возрасте: 2004 г.р. и старше, 2005 г.р. и младше.

В легкоатлетическом кроссе первые места заняли: Марова Карина, Сироткин Даниил, Стопова Надежда, Малышев Александр, Моргунова Татьяна, Королев Василий, Дубровина Дина, Вияр Андрей. Вторыми стали: Блинчикова Валерия, Носов Даниил, Дурнова Ульяна, Чистяков Даниил, Самсонова Виктория Ветров Илья, Галочкина Ольга, Дьяконов Алексей. Третьими в своих возрастных группах стали: Смирнова Полина, Носов Даниил, Сергеева Анастасия, Месян Арам, Аширова Олеся, Князев Дмитрий, Лебедев НикитаВ это же время состоялся турнир по стритболу на территории спортивной площадки гимназии №1.
В легкоатлетической эстафете призерами и победителями стали:
1 место- команды лицея №3, гимназии №1; второе место в своих возрастных группах заняли-гимназия №1, гимназия №1(2), третье место-лицей №3(2) и школа №4.
В турнире по стритболу 1 место среди юношей и мужчин заняли команды «Ни о чем» и Гимназия 1-1; 2 место – «Олд Скул», Гимназия 1-2; 3 место – команды Лицея №3.
Среди девочек первыми стали- Гимназия 1-1, вторыми- Гимназия 1-2 и на третьем месте- Лицей №3.
На подведении итогов спортивного праздника слово было предоставлено супруге заслуженного учителя В.Б.Сафонова Светлане Юрьевне, которая пожелала здоровья, успехов и высоких результатов спортсменам.
Особую благодарность хочется выразить за организацию и проведение соревнований на этапах: Э.Горшковой А.Соколову, Камышеву А., Деточенко П., Пестряковой П., Головину Э., Бобылеву С., Воробьеву П., Соколову О., а также администрацию гимназии №1 и стадиона «СПАРТАК» за помощь в организации праздника.
Поздравляем всех призеров и победителей соревнований, желаем дальнейших спортивных успехов и достижений.
Всем участникам турнира желаем крепкого здоровья.
До новых встреч на спортивных соревнованиях!