Посвящение в Совет молодежи

Уже много лет самая активная, творческая и креативная молодежь собирается в Совете молодежи города Галича. Каждый год сюда приходят новые ребята, которые хотят принять участие в жизни города. В этот год в Совет пришли 14 новичков. И, по сложившейся традиции, чтобы стать его полноправными участниками, ребята прошли посвящение.

Для новобранцев специалистами "Молодежного центра "Ювента"и активистами Совета молодежи были подготовлены сложные испытания, которые проверили их активность, сообразительность и даже силу духа. В таинственной и даже чуточку мистический обстановке ребят встретили Боги Олимпа, которые испытали новичков и постарались передать им свои умения и знания. Все испытания ребята прошли с легкостью и доказали, что могут быть полноправными членами Совета.
В торжественной обстановке ребятам вручили членские билеты Совета молодежи, они произнесли клятву, пообещав сделать жизнь молодежи нашего города ярче и добрее и интереснее.
Желаем нашим активистам быть в центре событий нашего города, иметь много интересных знакомств и знаний, неиссякаемой энергии, креатива, здоровья и успехов!

МУ МЦ "Ювента"