Состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 860-летия города Галича

10 декабря под председательством и.о. главы городского округа — город Галич А.В. Карамышева состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 860-летнего юбилея города Галича.

В совещании приняли участие заместители главы, сотрудники администрации, представители СМИ, Галичского краеведческого музея, МУК «ЦКД «Ритм», МУ «Служба заказчика», Галичского отделения КООКО «Костромская старина», ООО «Чистый город», представители общественных организаций.
На совещании были определены основные направления работы и намечены конкретные даты подготовки общего плана проведения праздничных мероприятий. В этой работе будут задействованы не только отделы администрации, но и также предприятия, организации, учреждения города, предприниматели и общественность. Организаторы праздника учитывают все пожелания жителей города.

Пресс-служба главы городского округа