28 декабря в Управлении Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям прошло совещание по итогам работы за 2018 год
Руководитель Управления И.Н. Сиротин ознакомил коллектив с результатами работы управления в рамках проводимой реформы контрольно-надзорной деятельности. Обозначил основные приоритеты и задачи в работе управления на 2019 год.
В торжественной обстановке лучшим работникам Управления вручил дипломы: «Лучший отдел Управления» с вручением переходящего кубка, «Лучший сотрудник отдела» и благодарственные письма Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям.
Дипломами «Лучший отдел Управления» и переходящими Кубками
По результатам голосования лучшими отделами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям признаны:
среди контрольно - надзорных отделов - отдел государственного ветеринарного надзора
среди обеспечивающих отделов - отдел экономики, финансов, бухгалтерского учёта и отчётности;
Диплом «Лучший сотрудник отдела»
Галиакбарова Карина Альбертовна - государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора;
Месилова Анна Анатольевна - государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора;
Блохина Мария Александровна - государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна;
Якубова Татьяна Владимировна - государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна;
Махова Анастасия Николаевна – старший государственный инспектор отдела земельного надзора;
Елховиков Андрей Игоревич - государственный инспектор отдела земельного надзора;
Смирнова Алла Михайловна – специалист 1 разряда отдела экономики, финансов, бухгалтерского учёта и отчётности;
Терентьева Ольга Владиленовна – главный специалист-эксперт отдела правового, кадрового обеспечения, мобилизационной подготовке и делопроизводства;
Ладкина Татьяна Валерьевна - старший специалист 1 разряда отдела хозяйственного и информационного отдела;
Благодарственные письма Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям
Павлова Оксана Владимировна – старший государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора
Коротаева Анна Сергеевна - государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора
Пигарева Светлана Николаевна - государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора
Трофимова Полина Анатольевна - государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора
Щербинина Елизавета Александровна - государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора
Бойкова Ирина Александровна - государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора
Галицкая Дарья Николаевна – заместитель начальника отдела фитосанитарного надзора и качества зерна
Лебедева Елена Евгеньевна – старший государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна
Пугачева Галина Андреевна - государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна
Курочкина Татьяна Сергеевна - государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна
Аристова Юлия Владимировна - государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора и качества зерна
Шахова Ксения Сергеевна – специалист эксперт отдела фитосанитарного надзора и качества зерна
Ваулина Елена Вениаминовна – старший государственный инспектор отдела земельного надзора
Пожилова Светлана Владимировна - государственный инспектор отдела земельного надзора
Шалаева Любовь Валерьевна – специалист 1 разряда отдела земельного надзора
Мигунова Ольга Станиславовна - специалист 1 разряда отдела земельного надзора;
Гусева Юлия Александровна – старший специалист 1 разряда отдела экономики, финансов, бухгалтерского учёта и отчётности
Угарова Елена Львовна - старший специалист 1 разряда отдела правового, кадрового обеспечения, мобилизационной подготовке и делопроизводства.
Шевцов Андрей Николаевич - старший специалист 3 разряда отдела правового, кадрового обеспечения, мобилизационной подготовке и делопроизводства.
Трофимова Татьяна Владимировна - старший специалист 1 разряда отдела хозяйственного и информационного отдела
Зиновьев Сергей Евгеньевич - старший специалист 1 разряда отдела хозяйственного и информационного отдела
Сакаева Ольга Валентиновна - специалист 1 разряда отдела хозяйственного и информационного отдела