14 апреля 2019 года в Центре культуры и досуга «Ритм» состоялся концерт Образцового коллектива вокальной студии «Веснушки», руководитель Полина Алексеевна Хитрова

Сегодняшний концерт-это не просто отчётный концерт, а праздник!
День за днём участники студии занимались, старались, преодолевали трудности, усталость и не всегда всё получалось с первого раза. И только благодаря такому трепетному отношению к труду «Веснушки» достигли замечательных результатов в вокальном мастерстве, стали Лауреатами Международных, Всероссийских, Межрегиональных и Областных конкурсов.

В гости к «Веснушкам» пришли:
-Народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна», балетмейстер-постановщик Наталья Молчанова, балетмейстер Анна Нефедьева, концертмейстер Алёна Костина.
-Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Искорка», руководители: Наталья Синёва и Любовь Михайловская.
С приветственным словом выступила директор ЦКД «Ритм» Заслуженный работник культуры Костромской области Зоя Александровна Андреева. Много тёплых слов выло сказано родителями наших дорогих выпускниц.
Дипломы об окончании вокальной студии и Благодарственные письма администрации городского округа г. Галич были вручены выпускникам: Екатерине Брезгиной, Полине Михайловой, Альбине Князевой, Дарье Орловой, Екатерине Костромовой.
Почётной грамотой администрации городского округа г. Галич награждена руководитель коллектива Полина Алексеевна Хитрова. Ведущий концерта Роман Шиманский.
Благодарим наших милых «Веснушек» за их умение дарить зрителям хорошее настроение! Успехов и спасибо!
ЦКД «Ритм»