«Нас стало больше!»

8 сентября в Молодежном центре «Ювента» состоялось посвящение в Совет молодежи города Галича. В этот день все активисты пришли на очередное собрание Совета, не подозревая, что их там ожидает. Для ребят специалисты подготовили ряд испытаний, для прохождения которых им потребовалось проявить всю свою смекалку, ловкость и, даже, силу.

Так, игра на сплочение помогла активистам всем дружно преодолеть хитрый лабиринт, «не потеряв» никого по пути. В итоге все 26 членов Совета молодёжи дошли до заветной церемонии посвящения. В торжественной обстановке ребята были награждены почётными значками членов Совета молодежи и произнесли заветную клятву сделать жизнь молодежи нашего города ярче и добрее. Слова поздравления, напутствия и пожелания на дальнейшую работу прозвучали от и.о. директора МУ МЦ «Ювента» Светланы Сергеевны Коноваловой и главного специалиста ОДКТМиС Светланы Михайловны Чистяковой. В завершении вечера ребят ждало праздничное чаепитие.
Мы надеемся, что в новом составе деятельность Совета молодёжи станет ещё более яркой и плодотворной.

МУ МЦ «Ювента»