"Доброе сердце"

В наши дни тема милосердия понемногу начинает теряться среди других тем, кажущихся более актуальными. Существующий ритм жизни, заставляющий забыть обо всем на свете, кроме своих проблем, отсутствие человеческого общения, которое заменили бездушные компьютеры и Интернет, приводит к тому, что родители заняты своими проблемами, а дети предоставлены сами себе.

Своими поступками волонтеры отряда "МолодеZZ_Галича" стараются показать всем, что быть милосердными, уметь сострадать и ценить такие человеческие качества, как доброта, дружба, человечность очень важно.

Особенно наше внимание важно пожилым людям! В силу возраста им тяжело справляться с казалось бы простыми домашними хлопотами.
Нина Николаевна Буторина уже не первый раз принимает помощь волонтеров, которые всегда охотно откликаются на помощь этой милой женщине.
В этот раз ребята помогли Нине Николаевне убраться в доме и сделали это от чистого сердца! За что и получили много слов благодарности!

МУ МЦ "Ювента"