09 ноября в спорткомплексе «Юбилейный» прошло первенство спортивной школы по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняло участие более пятидесяти юных спортсменок. По результатам соревнований в групповых упражнениях первое место заняли команды :
3 юн.р.«Бусинки» Смирнова К., Норкина О., Ярославцева М., Никитина Л., Беликова К.
2юн.р. «Радуга» Чистякова Н., Французова С., Лобова Л., Платова Д.,
по 1 юн р. «Звездочки» Нефедьева К., Мурзина А., Жукова А., Петрашко О., Нечаева М.
По 3р. «Шанс» Цветкова В., Кудряшова К., Иорданская Н., Флегонтова Т., Ершова А.
По 1р. «Симпатия» Спицына А., Кораблева Ю., Курочкина А., Назарова Х., Сарайкина А.Соколова Т.

Второе место заняли команды 3юн.р «Незабудки» Иванова К., Голубева К., Цветкова Ю., Хапова М., Виноградова В. По 2 юн.р. «Белая птица» Ларина А., Шапкина Д., Киселева Д., Охлопкова С., Целикова В.

Третье место заняли команды 3 юн.р. «Солнышко» Андреева А., Хорева А., Шубаева О., Довгалюк К., Петрова Л. По 2 юн.р «Обаяшки» Тельнова К., Соколова Н., Корефанова Л., Карабута В., Дубровина Т.

В личном первенсве
по 3 юн.р . первое место заняла Смирнова Кристина, Норкина Олеся 2 место, третье место поделили Соколова Наташа, Чистякова Настя.
По 2 юн.р. первое место заняла Лобова Лиза, второе Французова Света, Третье место Тельнова К., Платова Д., Соколова Н.
По 1 юн.р. Первое место поделили Нефедьева Ксюша , Кудряшова Катя, второе место заняла Петрашко Олеся, 3 место Мурзина Аня.
По 2 р. 1 место заняла Цветкова Вика, Флегонтова Таня 2 место .
По 1 спортивному разряду Ивкова Аня 1 место, Соколова Таня 2.
По программе кандидатов в мастера спорта Боровкова Карина заняла 1 место, Платова Вика 2 место , Шишкина Марина 3 место.

Детей подготовили тренеры: Скородумова А.Н., Невретдинова Н.П., Гринева Е.А.