23 сентября в Доме культуры прошел торжественный концерт, посвященный Дню машиностроителя для работников ОАО «Галичский автокрановый завод».

Свои поздравления с профессиональным праздником и творческие номера заводчанам подарили коллективы «Центра культуры и досуга «Ритм»: народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна» (художественный руководитель и балетмейстер-постановщик Наталья Молчанова, балетмейстер Анна Нефедьева), народный коллектив муниципальный ансамбль «Медуница» (хормейстер — Дмитрий Воробьев), солистки образцового художественного коллектива вокальной студии «Веснушки»: А. Князева и Е. Брезгина (руководитель — Полина Хитрова), солистки народного коллектива студии эстрадного пения «Вдохновение»: А. Кучерва и О. Сергеева (художественный руководитель — Анатолий Михайлов), солисты — П. Комиссаров, Д. Воробьев, Е. Крылов и Г. Веселова, ведущий концерта — Александр Камышев.

Генеральный директор ОАО «Галичский автокрановый завод» А.А. Сытьков за долголетнюю безупречную службу присвоил звание «Ветеран завода»: А.Н. Муравьевой, Н.Б. Брезгину, А.Н. Иванову, Ю.А. Осокину, С.А. Шидловской.
Заместитель главы городского округа-город Галич С.А. Туманов от имени главы городского округа С.В. Синицкого вручил руководству Приветственный адрес и наградил Почетной грамотой администрации Костромской области: С.Г. Желтышева, Л.П. Домущи и А.Ю. Акатова. Благодарственным письмом администрации Костромской области был награжден А.В. Канин. Почетными грамотами администрации городского округа-город Галич Сергей Анатольевич наградил: В.А. Цветкова, Н.Ф. Ерёмина, А.Н. Иванова, В.С. Балашова, Ю.Б. Зудину, Р.В. Иванова, Н.А. Ковшикову, С.Г. Обручева, Е.Г. Смирнова, Е.С. Шарова, Д.В. Дормидонтова. Благодарственными письмами - О.Н. Матвееву, В.В. Харькова, О.В. Титову, А.Г. Виноградова, А.Б. Артемьева, А.К. Степанова, А.А. Тяпкина, С.Г. Пирогова, А.А. Матвеева, Т. Н. Деменеву, А.Ю. Брагина, Н.Б. Грачеву и В.А. Смирнова.
Председатель комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения депутат Костромской областной Думы А.Н. Плюснин поздравил всех заводчан с праздником и наградил Почетной грамотой Костромской областной Думы Н.В. Антропову. Благодарственными письмами Костромской областной Думы — Н.Ю. Власова, Н.В. Мельникова, А.Д. Мороз, С.Ю. Нефедьева.
Процветания и долгих лет пожелал председатель Думы городского округа-город Галич А.П. Белов и наградил Почетной грамотой Думы городского округа: П.В. Гаврилюка, М.П. Маня, С.С. Александрова, Н.А. Виноградову, А.Г. Голубева, С.Н. Николаеву, Н.А. Домничева, Д.С. Лешукова, Д.Н. Смирнову, А.В. Соколова, Н.Ю. Соловьеву, А.Н. Петухова, Е.Л. Сироткину. Благодарственными письмами — Е.В. Плющеву, Р.А. Сотникова, А.А. Варначева, А.В. Кожина, С.В. Комарова, И.Ф. Четверткова, В.А. Соловьева, Е.Н. Пашкову, Н.А. Чербунину, Н.В. Кострову, М.А. Проворова, О.С. Игнатьеву, Е.А. Матвееву, С.Н. Голубеву.
Еще раз, от всей души поздравляем коллектив завода с профессиональным праздником! Желаем профессионального мастерства, осуществления добрых надежд, здоровья, а вашему родному предприятию - благополучия и развития!

ЦКД «Ритм»