ВНИМАНИЕ ФОТОКОНКУРС

Уважаемые галичане! Предлагаем Вам для участия Положение об открытом межмуниципальном фотоконкурсе «Галич – взгляд через века» на лучшую фотографическую работу о современном Галиче.

Галичское отделение КООКО "Костромская старина" в рамках осуществляемого краеведческого проекта "От Галивона до Галича - взгляд сквозь века" объявляет о проведении открытого межмуниципального фотоконкурса "Галич - взгляд через века".

Основные тематические направления фотоконкурса: 1. Мы – галичане. 2. История и современность Галича. 3. Галичский край в гармонии с природой.

Фотоконкурс проводится с 11 ноября по 11 декабря 2020 года по следующим этапам:
11 ноября 2020 года – старт конкурса.
30 ноября 2020 года - завершение приема работ, начало работы комиссии.
06 декабря 2020 года - завершение оценки членами комиссии, определение победителей.
07 декабря 2020 года - объявление результатов, награждение победителей, начало работы выставки фоторабот участников фотоконкурса.
11 декабря 2020 года - окончание работы выставки фоторабот участников.

Для участия в Фотоконкурсе участнику необходимо с 15 до 30 ноября 2020 года предоставить в оргкомитет оригиналы напечатанных фотографий (на фотобумаге в формате А4), по адресу: г. Галич, пл. Революции, Верхние торговые ряды, корп.4, Галичский выставочный зал, предварительно связавшись с организатором (Михницкий В.Н., тел. +7 910 955-01-99) или выслать их на эл. почту - mihnicky_vadim@mail.ru .

Лауреаты конкурса (3 лучшие работы по оценке комиссии и 1 работа на приз зрительских симпатий) награждаются дипломами и памятными призами стоимостью до 5000 руб. Все конкурсанты получают сертификаты участия. Награждение лауреатов, вручение сертификатов и открытие выставки фоторабот участников будет проходить с 13.00 до 14.00 часов 7 декабря 2020 года, в главном корпусе ОГБПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области» 1 этаж здания по адресу г. Галич, ул. Гладышева, 71.

Руководитель Галичского отделения
КООКО «Костромская старина»