ИНФОРМАЦИЯ об обучении по охране труда руководителей организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей.

Сообщаем Вам, что 03-04 февраля 2021 года АУ КО «Центр охраны и условий труда» в связи с вступлением в силу с 1 января 2021 г. новых правил по охране труда, проводится внеочередная проверка знаний требований охраны труда в формате видео-конференции. В соответствии с порядком обучения и проверки знаний требований охраны труда, внеочередная проверка знаний требований охраны труда проводится независимо от срока проведения предыдущей проверки и проводится в том числе при введении новых или внесения изменений и дополнений в действующие законодательные и иные нормативные правовые акты, содержащие требования охраны труда со всеми работниками организации.

Стоимость прохождения внеочередной проверки занний составляет 800 рублей за одного человека.

По окончанию прохождения внеочередной проверки знаний каждому слушателю будет выдаваться выписка из протокола внеочередной проверки знаний.

Для участия необходимо направить в адрес АУ КО «Центр охраны и условий труда» заявку с указанием количества слушателей по электронной почте: kocout@yandex.ru до 01.02.2021 г. включительно.