2 февраля Сергей Константинович Ситников губернатор Костромской области познакомился с первой модельной библиотекой нашего региона МУК «Библиотечно-информационный центр».

Входе экскурсии проведенной директором Центра Ксенией Игоревной Никитиной глава региона узнал об изменениях, произошедших в библиотеке, оценил изменение имиджа, дизайн и удобство приобретенной мебели, деление помещений Центра на рабочие зоны, оргтехнику. Наибольшее внимание привлек обновленный книжный фонд, детская игровая комната, интерактивное оборудование, задержался на творческой площадке гончарной мастерской.

На прощание Сергей Константинович оставил на флип-чарте пожелания и напутствия сотрудникам «Библиотечно-информационного центра»: «Несите разумное, доброе, вечное»