Турнир по футболу

15 ноября 2016 года СК «Юбилейный» принимал юных спортсменов из соседних районов. Среди учебных заведений от каждого муниципального образования были представлены по две команды младшего и старшего возрастов для принятия участия в турнире по футболу.

В турнире приняли участие учебные заведения из г. Галича, Островского, Чухломы, Парфеньево, Галичского и Антроповского районов.
Соревнования проходили под патронажем нефтегазовой компании НОВАТЭК г. Кострома.
Игры проходили по круговой системе и вызвали небывалый интерес у мальчишек. Наш город представляли две команды из МОУ лицея №3, которые выступили превосходно и в своих группах заняли первые места.
Галичанам были вручены кубки и медали за победу в этом турнире, а самое главное наши футбольные дружины получили право играть в финале, который пройдет в начале декабря в г. Кострома, и уже победитель финала получит комплект искусственного футбольного поля.
Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем так же успешно выступить в Костроме.

ДЮСШ