Настольный теннис

27.03.2022г. в реконструированном спортивном комплексе «Юность» с прилегающим футбольным полем с искуственным покрытием и хоккейным кортом г. Макарьев, все объекты содержатся в идеальном состоянии ,что поразило и одновременно порадовало ребят, прошло открытое личное первенство по настольному теннису в возрастных группах среди юношей и девушек 2005-2008г.р. и мальчиков 2009 и моложе.

В первенстве приняли участие 20 спортсменов из соседних районов. Галичане Аня Грачева, Ветров Владимир, Матвей Шубаев не проиграв ни одного сета уверенно заняли первые места. Комаров Трофим уступив только Матвею занял второе место, Иванов Артем в старшей возрастной группе недооценил соперника, проиграл борьбу за второе место со счетом 2:3 и занял обидное для себя третье место.

Надеюсь более целеустремленней Артем отнесется к тренировочному процессу. В секции настольного тенниса г.Галич - смена поколений пять мальчиков и девочек 2011- 2013 обучения , внимательно следят за участием старших ребят в турнирах следуя наставлениям тренера и старших ребят, надеемся результат не заставит долго ждать.

Призеры первенства награждены грамотами и медалями.