Итоги акции «Подари ребёнку Новый год»

В преддверии Нового года в городе была проведена ежегодная благотворительная акция «Подари ребенку Новый год». Очень радует то, что многие и многие галичане не остались равнодушными и принесли подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А подарки эти очень нужные и достойные - много игрушек, сладости, канцтовары и всякие–разные приятные мелочи.

В результате акции новогодние подарки получили 208 детей. В ОГБУ «Галичский КЦСОН» в рамках акции прошел ряд новогодних представлений для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
От всей души благодарим всех, кто принял участие в акции. Это: администрация городского округа - город Галич, Депутат областной Думы В.Б. Комиссаров, депутаты Думы городского округа-город Галич костромской области, местное отделение политической партии «Единая Россия», ученики 4 класса МОУ гимназия № 1, ООО «Квант», ООО «Алькор», отдел военного комиссариата Костромской области г. Галича и Галичского района, ИП Колпакова Е.П., ИП Докучаев Ю.Ю., ИП Сотников Н.А., ИП Иванов М.В., ООО «Островок»,ООО «Арарат», ООО «Олимп»,ООО «Лидер», ООО «Форвард», Галичская дистанция пути СП Северной дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» и еще многие-многие другие, не назвавшие своего имени… СПАСИБО и низкий ВАМ поклон! Пусть 2017 год принесёт Вам и Вашим близким много радости, здоровья, счастья!

Отдел по социальной политике