Подведены итоги городского конкурса «Новогодняя фантазия»

С 12 декабря по 20 января жители города, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории городского округа, проводили мероприятия по новогоднему оформлению своих зданий, организаций, учреждений, а так же прилегающих территорий. Для участия в городском конкурсе «Новогодняя фантазия» заявки подали 40 претендентов.

Члены конкурсной комиссии оценили проведенную работу в рамках положений конкурса. На заседании конкурсной комиссии были определены победители городского конкурса. При этом комиссия учитывала новизну, оригинальность и культуру оформления фасадов, с учетом новогодней тематики.
20 января в зале заседаний администрации города А.В. Карамышев наградил победителей и участников городского конкурса.
На основании решения организационной комиссии в номинации на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений города Галича:
Дипломом I степени МДОУ «Детский сад №1 для детей раннего возраста города Галича Костромской области», заведующая Дмитриева Ангелина Александровна.
Дипломом II степени МДОУ «Детский сад №7 компенсирующего вида города Галича Костромской области», заведующая Касатикова Светлана Валерьевна.

В номинации на лучшее новогоднее оформление жилого дома и придомовой территории:
Дипломом I степени владельцев д. №17 по ул. Футбольная - Медведевых Сергея Евгеньевича и Марину Евгеньевну.
Дипломом I степени владельца д. №90 по ул. 1 Мая — Виноградову Наталью Борисовну.
Дипломом II степени владельца д. №17 по ул. Маныловская - Смирнова Александра Викторовича.
Дипломом II степени владельцев д. №13 по ул. Пролетарская — Васильевых Сергея Александровича и Евгению Вячеславовну.
Дипломом III степени владельцев д. №9 по ул. Пролетарская - Морозовых Юрия Александровича и Валентину Николаевну.
Дипломом III степени владельца д. №1 по ул. Горная — Вакорина Алексея Михайловича.
Благодарностями администрации городского округа – город Галич Костромской области за участие в городском конкурсе «Новогодняя фантазия» в номинации на лучшее новогоднее оформление жилого дома наградить:
- владельцев дома № 51 по улице 50 Лет Октября - Невретдиновых Наталью Павловну и Ильяса Раисовича;
- владелицу д. №42 по ул. 50 лет Октября — Разгуляеву Светлану Михайловну;
- владельцев д. № 27 по ул. Крестьянская - Сироткиных Надежду Васильевну и Дмитрия Юрьевича.
- владелицу д. №22, кв. 2 по ул. 1 Мая — Бровкину Елену Леонидовну;
- владелицу д. №25 по ул. Воронова — Груздеву Елену Вилисовну;
- владельца д. №27, кв. 48 по ул. Калинина — Пустырёва Дмитрия Николаевича;
- владелицу д. №37 по ул. Калинина — Храброву Ларису Александровну;
- владелицу д. №15, кв. 28,29 по ул. Лермонтова — Гарину Ирину Николаевну;
- владелицу д. №16 по ул. Калинина — Панько Ольгу Павловну;
- владельцев д. №10 по ул. Красовского — Бобровых Наталию Николаевну и Николая Константиновича;
- владелицу д. №7 пер. Подбельского - Иванову Наталью Анатольевну;
- владельцев д. №29 по ул. Леднева — Жуковых Татьяну Владимировну и Александра Владимировича;
- владельцев д. №6 по ул. Гора Красная — Рафаиловых Наталью Владимировну и Аршака Эдуардовича;
- владельцев д.№4 по ул. Кешемская — Соколовых Марину Юрьевну и Евгения Вячеславовича;
- владельцев д. №21 пл. Революции — Ласковых Екатерину Андреевну и Юрия Александровича;
- владельца д. №27 по ул. Маныловская - Самоседкина Дмитрия Леонидовича;
- владельцев д. №25 по ул. Маныловская — Листковых Татьяну Ивановну и Евгения Борисовича;
- владельцев д. №15 по ул. Маныловская — Роговых Анну Олеговну и Василия Александровича;
- владельцев д. №2 по ул. Вишнёвая — Сотниковых Ирину Алексеевну и Николая Александровича;
- владельцев д. №15 по ул. Фестивальная — Боровковых Татьяну Сергеевну и Дениса Геннадьевича;
- владельцев д. № 6 по ул. Энтузиастов - Усовых Татьяну Юрьевну и Владимира Борисовича;
- владелицу д. №9 по ул. Энтузиастов — Чистякову Светлану Михайловну и Виктора Геннадьевича;
- владельца д. №4, кв. 1 по ул. Энтузиастов — Темнова Александра Юрьевича;
- владельцев д. №5 по ул. Энтузиастов — Чесноковых Зою Валентиновну и Владимира Алексеевича;
- владелицу д. №1, кв. 4 по ул. Энтузиастов — Королькову Ирину Владимировну;
- владелицу д. №1, кв. 3 по ул. Энтузиастов — Арбатову Елену Сергеевну;
- владельцев д. №32 по ул. Садовая — Смирновых Людмилу Александровну и Максима Александровича;
- владельцев д. №8 по ул. Рябиновая - Флегонтовых Наталью Александровну и Сергея Александровича;
- владелицу д. №4, кв. 2 по ул. Горная - Огай Анну Васильевну;
- владелицу д. №22 по ул. Загородная — Чивилёву Елену Юрьевну;
- владелицу д. №33 по ул. Свободы — Сорокину Яну Алексеевну;
- владельца д. №53 по ул. Железнодорожная — Назарова Байрама Назаровича.
«Приятно были удивлены проведенной работой жителями города, организациями и индивидуальными предпринимателями. Конкурсной комиссии было нелегко определить лучшего в номинациях, хотя участников было немного. Все представленные работы заслуживают внимания и уважения. В каждой работе чувствуется своя изюминка и внесенный вклад. Выражаем благодарность всем участникам. Надеемся, что в следующих конкурсах участников будет еще больше» — отметил Алексей Вячеславович.