Глава города Галича поблагодарил предпринимателей за социальную активность и благотворительную деятельность в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых Новому году

Необычайно красива в этом году центральная городская площадь. Очень много людей посетили центр города, который значительно прибавил иллюминации в этот год, чтобы галичане и гости города получили незабываемые ощущения от всеми любимого новогоднего праздника, красоты и уюта в эти дни.

Нет, наверное, ни одного человека, который бы прошёл мимо этого антуража и не улыбнулся. Этого и добивались совместными усилиями многие люди.
18 января в зале заседаний администрации городского округа состоялось торжественное вручение благодарственных писем активным предпринимателям города за участие в подготовке к Новому 2017 году: Колпаковой Елене Петровне (ИП), Голубеву Евгению Владимировичу (ООО «Кузнечный Двор»), Забалуеву Александру Анатольевичу (МУ СК «Юбилейный»), Ивасишину Олегу Васильевичу (ЗАО «Металлист»), Ивасишиной Наталье Васильевне (ИП), Садовской Наталье Алексеевне (ИП), Смирновой Наталье Валерьевне (ООО «Город»), Рахманскому Андрею Алексеевичу (ООО «Смак»), Камышеву Александру Александровичу (ДЮСШ г. Галича), Петровой Светлане Анатольевне (ИП), Скворцовой Татьяне Георгиевне (ИП), Воробцовой Елене Анатольевне (ИП), Арбатовой Ольге Владимировне (ИП), Быковой Евгении Владимировне (ИП), Джафарову Джабару Магерам Оглы (ИП), Соколовой Ирине Игоревне (ИП), Пешниной Елене Александровне (ИП), Метёлкиной Ольге Александровне (ИП), Совету ветеранов, который также не оказался в стороне и оказал свою посильную помощь, Ветрову Владимиру Николаевичу (ИП), Патиеву Адаму Тембулатовичу (ИП), Кручинину Сергею Альбертовичу (ООО «Полигон»), Стульникову Владимиру Александровичу (ООО «Инженерные сети»), Чадаеву Вадиму Валентиновичу (ИП), Сафарову Захиру Джахан Оглы (ИП), Битемирову Жунайду Тагировичу (ИП), Комиссарову Василию Борисовичу (ЗАО «Галичское» по птицеводству), Сотникову Николаю Александровичу (ООО «Галичский хлебокомбинат»), Соболевой Ольге Владимировне (ИП), Павлову Александру Николаевичу (ИП), Власовой Ксении Сергеевне (ИП), Литаковой Надежде Николаевне (ИП), Керимову Загидину Гасановичу (ИП), Шутову Алексею Алексеевичу (ООО «Такт»), Смирновой Виктории Владимировне (ИП), Лебедевой Ольге Сергеевне (ИП), Дормидонтову Николаю Вячеславовичу (ООО «Русь-Отель»), Мамаевой Любови Ивановне (ООО «Галичмолпрод»), Соколовой Антонине Васильевне, Курдюковой Светлане Александровне (ООО «Берегиня»), Путягиной Олесе Евгеньевне (ИП), Боровкову Андрею Олеговичу (ИП), Голубевой Марине Валерьевне (Гостиница «Провинция»), Гаджимурадову Али Асабалиевичу и всему Мусульманскому религиозному обществу г. Галича, Сапарбиевой Ольге Николаевне (МУ «Школьное питание»), Ткачук Ольге Владимировне (ИП), Тузовой Юлии Константиновне (ИП), Куликовой Ольге Валерьевне (ИП), Виноградову Николаю Николаевичу (ИП), Сажневу Юрию Юрьевичу (ИП), Ласкову Алексею Николаевичу, Никитину Илье Александровичу и Курочкину Николаю Васильевичу.
Отдельно глава города поблагодарил начальника МУ «Служба заказчика» Алексея Вячеславовича Карамышева за профессиональную организационную работу по оформлению городской площади и начальника Галичской дистанции пути Николая Рудольфовича Рылова за тесное и плодотворное сотрудничество, активное участие и помощь в организации муниципальных мероприятий.
Также Сергей Валерьевич выразил огромную благодарность сотрудникам администрации и представителям всех городских служб, принявших участие в подготовке к празднику.
Ни одно мероприятие как городского, так и областного уровней не обходится без помощи предпринимателей. «Вы ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Уверен, что и в дальнейшем ваш труд будет направлен на процветание нашего города», - заключил Сергей Синицкий.

Пресс-служба главы городского округа