Акция «Мы вместе»

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.

В честь этого праздника активистами Совета молодежи и специалистами Молодежного центра «Ювента» в центре города была организована акция «Мы вместе». Ребята со словами поздравления вручали жителям Галича информационные листовки и флаеры. И не смотря на пасмурную погоду молодежь в белых футболках с яркими надписями вызывали у людей только позитивные эмоции и улыбки. Для многих такое действие вызывало интерес, а для некоторых даже удивление, что молодежь в городе не равнодушная, а поддерживает события, происходящие в нашей стране.
«Крым – это уже наша история. Одна из многих частей нашей большой страны.» - Кочурова Евкатерина, активист Совета молодежи.

МУ МЦ Ювента