День медицинского работника

14 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное одному из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников - Дню медицинского работника. В концертном зале Дома культуры собрались уважаемые доктора, медицинские сестры, санитары, работники административного аппарата, представители обслуживающего персонала.

С приветственным словом и награждением выступили: управляющий делами администрации городского округа- город Галич Е.В.Аксёнов, глава Галичского муниципального района — А.Н.Потехин, депутат Костромской областной Думы фракции «Единая Россия» В.Б.Комиссаров, Председатель Думы городского округа А.П.Белов, главный врач больницы Н.А.Забродин, заместитель председателя профсоюзного комитета Н.В.Поспелов, главная медицинская медсестра С.А.Пляскова.Творческим подарком стало выступление хореографического ансамбля «Фортуна» (руководитель Н.Н.Молчанова), хореографического ансамбля «Искорка» (руководители Н.В.Синёва и Л.В.Михайловская), дуэта Полины Хитровой и Дмитрия Воробьева, дуэта Альбины Князевой и Екатерины Брезгиной, дуэта Ларисы Комиссаровой и Павла Комиссарова, дуэта Николая Козлова и Павла Комиссарова, солистов Галины Веселовой, Александры Смирновой, Дмитрия Малякина, а также выступление студентов Галичского филиала Костромского областного медицинского колледжа и солистки Ларисы Лебедевой.

ЦКД "Ритм"