Центр культуры и досуга «Ритм» г. Галича отметил Всемирный день снега

15 января в Центре культуры и досуга «Ритм» участники молодёжного клуба «Поворот» провели чудесный зимний праздник – Всемирный день снега. В этот день в мире проводятся различные увлекательные соревнования по зимним видам спорта. Мы поддержали эту традицию и провели свою игровую программу.

Большую радость доставили ребятам игры и конкурсы: «царь снежной горы», «снежки», «замороженный», «снежные скульптуры». После активного отдыха на свежем воздухе ребята заполнили весёлое новогоднее послание от Деда Мороза. Закончилось мероприятие награждением участников клуба «Поворот» Благодарственными письмами Центра культуры и досуга «Ритм» за активное участие в создании декораций к новогоднему спектаклю «Держись, Дед Мороз!» детско-юношеской студии «Начало».

15 января в клубе декоративно-прикладного творчества «Мир подмастерья» Центра культуры и досуга «Ритм» состоялась игровая программа «Зимние забавы», посвященная Всемирному дню снега. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, отгадывали загадки о зиме, видах спорта, сочиняли зимние небылицы, вытаскивали шуточные предсказания, провели мастер-класс по созданию снежных балерин. С интересом и азартом участвовали в музыкальной видео-викторине. Атмосфера праздника была радостная и продлила новогоднее настроение.