Служба по контракту

В гостях у Снегурочки

В эти выходные в областном центре состоялся праздник художественной гимнастики. Кострома приняла участниц Чемпионата и первенства области по художественной гимнастике «В гостях у Снегурочки». Помимо наших спортсменок в данном мероприятии приняли участие спортсменки из Вологодской, Ярославской, Ивановской и Московской областей.

Юные спортсменки под руководством тренера Гринёвой Евгении Алексеевны показали следующие результаты в групповых упражнениях:
3 место заняла команда «Капельки» в составе Мироновой Марии, Фёдоровой Таисии, Кудрявцевой Екатерины, Виноградовой Надежды, Гурьевой Алисы (3 юн. разряд).

В личном первенстве:
2 место заняла Гринёва Виктория (2017 г.р.)
1 место заняла Виноградова Надежда (2016 г.р.)

В шаге от пьедестала почёта остановилась Виноградова Варвара (2013 г.р.)

Среди старших гимнасток под руководством Скородумовой Анны Николаевны места распределились следующим образом: в упорной борьбе по программе кандидатов в мастера спорта старший возраст Ивкова Анна заняла 1 место, по программе юниоров Флегонтова Татьяна так же завоевала золотую медаль, Цветкова Виктория стала бронзовым призером. По программе 1 спортивного разряда Нефедьева Ксения заняла 1 место, Ершова Алиса 2 место. По программе 1 юн. разряда Керимова Сабина заняла 3 место.

В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта команды «Симпатия» Спицына Алиса, Кораблева Юля, Соколова Таня, Ивкова Аня, Курочкина Аня и команда «Шанс» Цветкова Вика, Флегонтова Таня, Мурзина Аня, Петрашко Олеся, Ершова Алиса поделили 3 место.

Поздравляем наших спортсменок с отличным результатом и ждём новых побед!