Новогодний музыкальный КВН

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Последние дни декабря 2016 года, ознаменовались приятным событием для учащихся детской музыкальной школы, ребят ждал настоящий Новогодний КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды «Снеговики» и "2017". Хочется отметить, остроту шуток, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в конкурсах: "Разминка" - за 1минуту ответить на все поставленные вопросы, "Собери пазл", "Послание Деда Мороза" - собрать стихотворение из фраз, "Музыкальный набор" - угадать название новогодних песен из мультфильмов, "У оленя дом большой" - спеть песню, ускоряя темп. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
Праздник закончился дискотекой, чаепитием, а также новогодней почтой - лотереей с призами и подарками.
Хочется выразить благодарность педагогу детской музыкальной школы Смирновой Ирине Александровне за подготовленный и проведённый замечательный праздник, на котором ещё раз все дети почувствовали плечо товарища и радость от общения на самом любимом празднике - Новом году, за звонкий детский смех.