Глава городского округа провел прием граждан по личным вопросам

02 марта глава городского округа Карамышев Алексей Вячеславович провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии с утверждённым графиком. На прием записались 5 человек. Обращения касались земельного законодательства, а также жилищной и коммунальной сферы деятельности.
Первый заявитель обратился с просьбой в выделении жилья после пожара, второй заявитель попросил оказать содействие в решении вопроса по ремонту крыши многоквартирного дома, третий заявитель обратился по вопросу улучшения жилищных условий, четвертый заявитель попросил помощи в предоставлении жилья или земельного участка, пятый заявитель обратился с просьбой о выделении земельного участка.

По всем обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов. Исполнения поручений находятся на личном контроле Главы городского округа.

Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Практика показывает, что такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы, ведь большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте. Всем пришедшим в этот день на личный прием к главе городского округа даны рекомендации и разъяснения.

Напоминаем, что личный прием проводиться 1-й и 3-й четверг месяца с 08.00 до 10.00 часов
Записаться на личный прием к главе городского округа можно по телефону приемной: (49437) 2-10-44, 2-17-20 или по адресу электронной почты (e-mail): gorod_galich@adm44.ru, а также прийти лично по адресу: площадь Революции, д.23а