Для вас, любимые!

За окнами март - месяц ласкового солнца, первых цветов, месяц, который дарит нам один из самых радостных и душевных праздников самой лучшей и прекрасной половине человечества - Международный женский день! 6 марта в концертном зале Центра культуры и досуга "Ритм" состоялся торжественный концерт "Для вас, любимые!". В фойе для всех галичан открыта выставка работ мастера декоративно-прикладного творчества Натальи Васильевны Дружининой. Каждая работа выполнена с большим мастерством и любовью. Очаровательные барышни из глины создают весеннее праздничное настроение.

С праздничным поздравлением на концерте выступил глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев.

За многолетний и добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Международного женского дня, Алексей Вячеславович наградил:
Татьяну Валентиновну Дормидонтову - председателя Совета женщин города Галича;
Людмилу Ивановну Грушецкую - председателя Совета ветеранов города Галича;
Татьяну Григорьевну Дормидонтову - председателя окружного комитета ТОС №12.

Благодарственные письма главы городского округа были вручены:
Ларисе Сергеевне Павловой - директору муниципального учреждения "Школьное питание";
Любови Юрьевне Пухальцевой - кондуктору ООО "Автотранспортное предприятие";
Любови Алексеевне Смирновой - слесарю-электромонтажнику сборно-малярного участка АО "Галичский автокрановый завод".

Свои творческие выступления галичанкам подарили лучшие вокалисты и танцоры города: Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна" - руководитель Наталья Молчанова; школа танцев "Y.S. Dance" - руководитель Юлия Самсонова"; вокальная студия "Веснушки", вокальный ансамбль "Импульс" - руководитель Полина Хитрова; Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Искорка" - руководители Любовь Михайловская, Наталья Синёва. Вокалисты: Карина Смирнова, Михаил Путягин и Елена Смирнова, Настя Соловьёва, Галина Кудряшова, Анастасия Сергеева, Николай Козлов, Алёна Звонкова и Елизавета Отмахова, Лариса Комиссарова, Альбина Князева, Павел Комиссаров.
Ведущие торжественного концерта - Андрей Мартыненко и Таисия Брезгина.

Милые женщины! С праздником! Пусть каждый ваш день будет солнечным и радостным. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Центр культуры и досуга "Ритм"