Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
муниципальных служащих администрации городского округа - город Галич
Костромской области и урегулированию конфликта интересов

Жнивин Евгений Викторович

- заместитель главы администрации городского округа- город Галич Костромской области, заместитель председателя комиссии
Рогозинникова Татьяна Николаевна

- управляющий делами главы администрации городского округа-город Галич Костромской области, заместитель председателя комиссии
Кашина Анастасия Александровна - начальник общего отдела администрации городского округа-город Галич Костромской области, секретарь комиссии
Члены комиссии
Ивасишин Василий Петрович - председатель Думы городского округа город Галич Костромской области (по согласованию)
Козлова Елена Васильевна - старший инспектор-делопроизводитель финансового отдела администрации городского округа-город Галич Костромской области, председатель комитета первичной организации профсоюзов администрации городского округа-город Галич Костромской области (по согласованию)
Тирвахов Сергей Сергеевич - начальник юридического отдела администрации городского округа-город Галич Костромской области
представители общественного совета, общественной организации ветеранов
(по решению главы администрации городского округа-город Галич Костромской области )
  - участники заседания комиссии (по решению председателя комиссии, с правом совещательного голоса)

Заседания комиссии: