комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
муниципальных служащих администрации городского округа - город Галич
Костромской области и урегулированию конфликта интересов

Жнивин Евгений Викторович

- первый заместитель главы администрации городского округа- город Галич Костромской области, заместитель председателя комиссии
Рогозинникова Татьяна Николаевна

- управляющий делами главы администрации городского округа-город Галич Костромской области
Кашина Анастасия Александровна - начальник общего отдела администрации городского округа-город Галич Костромской области, секретарь комиссии
Члены комиссии
Ивасишин Василий Петрович - председатель Думы городского округа город Галич Костромской области (по согласованию)
Козлова Елена Васильевна - старший инспектор - делопроизводитель финансового отдела администрации городского округа-город Галич Костромской области, председатель комитета первичной организации профсоюзов администрации городского округа-город Галич Костромской области ( по согласованию)
Орлова Наталья Вячеславовна -  заместитель главы администрации городского округа- город Галич Костромской области
Тирвахов Сергей Сергеевич - начальник юридического отдела администрации городского округа-город Галич Костромской области
 Смирнова Валентина Николаевна -
  - непосредственный руководитель муниципального служащего, руководитель курирующего отдела, руководителя муниципального учреждения, замещающие аналогичную должность (по решению председателя комиссии, с правом совещательного голоса)
  - участники заседания комиссии (по решению председателя комиссии, с правом совещательного голоса)

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений городского округа- город Галич Костромской области и урегулированию конфликта интересов.

Заседания комиссии:

• bus.gov.ru