Меры поддержки для организаций и ндивидуальных предпринимателей, работающих в пострадавших от коронавируса отраслях

15 апреля Президент Российской Федерации на заседании правительства анонсировал меры поддержки для организаций и индивидуальных предпринимателей, работающих в пострадавших от коронавируса отраслях

вакцинация против бешенства

ОГБУ «Галичская районная станция по борьбе с болезнями животных» проводит вакцинацию против бешенства собак и кошек.

Розыск очевидцев ДТП

13-14 мая 2020 года, точный период времени не установлен, на ул. Леднева, д.6, г. Галич, Костромской обл., неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на препятствие, водитель с места ДТП скрылся, по данному факту проводиться административное расследование. Свидетелям (очевидцам) данного ДТП убедительная просьба позвонить по телефону: 8-(494-37)- 2-19-72,37-102 или 02.

ЛЮДИ И ЦИФРЫ РОССИЙСКОЙ АРКТИКИ

Суровые условия сформировали особый тип людей — «северяне». Они инициативны, работоспособны и привыкли во всем полагаться на себя. С населением всего 1,5% от всей России Арктическая зона дает почти десятую часть ВВП страны.

ИТОГИ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

В целях профилактики совершения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести последствий в них. Для укрепления дисциплины среди участников дорожного движения с 14 по 20 мая 2020 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Галичский» проведены дополнительные профилактические мероприятия.

Горячая линия по вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ
  • bus.gov.ru