Извещение о проведении торгов

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже недвижимого муниципального имущества: нежилого здания по адресу: Костромская обл. г. Галич ул.Поречье д.30, площадью 231 кв.м.

Извещение загрузить

Информационное сообщение

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 года №38-ФЗ «О рекламе», Положением об организации торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к недвижимому имуществу, находящемуся в собственности муниципального образования городской округ город Галич Костромской области, утвержденное решением Думы городского округа - город Галич Костромской области от 03.04.2009 года № 459, администрация городского округа — город Галич Костромской области сообщает, что на основании Распоряжения администрации городского округа — город Галич Костромской области от 26 января 2017 года № 13-р Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами объявленный аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в собственности муниципального образования городской округ- город Галич Костромской области, место установки рекламной конструкции: на земельном участке, расположенном по адресу: Костромская область, г.Галич, Костромское шоссе, тип рекламной конструкции: отдельно стоящая щитовая рекламная конструкция размером 6*3м, установленная на опоре с фундаментом, каркас — металлический, ориентировочная площадь земельного участка для установки рекламной конструкции 24 кв.м.(Лот №2), назначенный на 03 марта 2017 года, признан несостоявшимся в связи с тем, что в торгах участвовало менее двух участников.

Информационное сообщение

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 года №38-ФЗ «О рекламе», Положением об организации торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, присоединяемых к недвижимому имуществу, находящемуся в собственности муниципального образования городской округ город Галич Костромской области, утвержденное решением Думы городского округа - город Галич Костромской области от 03.04.2009 года № 459, администрация городского округа — город Галич Костромской области сообщает, что на основании Распоряжения администрации городского округа — город Галич Костромской области от 26 января 2017 года № 13-р Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами объявленный аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, присоединяемой к недвижимому имуществу, находящемуся в собственности муниципального образования городской округ- город Галич Костромской области, место установки рекламной конструкции: на земельном участке, расположенном по адресу: Костромская область, г.Галич, ул.Окружная, тип рекламной конструкции: отдельно стоящая щитовая рекламная конструкция размером 6*3м, установленная на опоре с фундаментом, каркас — металлический, ориентировочная площадь земельного участка для установки рекламной конструкции 24 кв.м. (Лот №1), назначенный на 03 марта 2017 года, признан несостоявшимся в связи с тем, что в торгах участвовало менее двух участников.

Извещение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа — город Галич Костромской области объявляет о проведении 11 апреля 2017 года с 10 часов 30 минут по московскому времени по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 А (кабинет № 47 Администрации городского округа - город Галич Костромской области), аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, расположенных на территории города Галича, государственная собственность на которые не разграничена.

Приложение: аукционная документация

Извещение о проведении торгов №2

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа — город Галич Костромской области объявляет о проведении 28 марта 2017 года с 10 часов 50 минут по московскому времени по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 А ( кабинет № 47 Администрации городского округа - город Галич Костромской области), аукциона по продаже земельного участка, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, город Галич, улица Свободы, государственная собственность на которые не разграничена.

Извещение загрузить