ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов (Продавец) сообщает о проведении конкурса по продаже муниципального имущества городского округа-город Галич Костромской области: здания - памятника федерального значения, расположенного по адресу: Костромская обл. г.Галич ул. Леднева д. 1, общей площадью объекта 653,6 кв.м. 28 июля 2017 года в 15.00 часов по адресу: Костромская обл. г.Галич пл.Революции д.23а каб.47.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже движимого муниципального имущества: автомобиля УАЗ22069-04, реестровый номер №1542, VIN:ХТТ22069010026996, 2001 года выпуска.

Извещение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами 07 июля 2017 года в 11 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 А ( кабинет № 47 Администрации городского округа - город Галич Костромской области), объявляет аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, город Галич, улица Окружная, государственная собственность на которые не разграничена.

Извещение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа — город Галич Костромской области объявляет о проведении 04 июля 2017 года в 13 часов 30 минут по московскому времени по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 А ( кабинет № 47 Администрации городского округа - город Галич Костромской области), аукциона по продаже земельного участка, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, город Галич, улица Сельскохозяйственная, государственная собственность на которые не разграничена.

Извещение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа — город Галич Костромской области объявляет о проведении 20 июня 2017 года с 13 часов 30 минут по московскому времени по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 А ( кабинет № 47 Администрации городского округа - город Галич Костромской области), аукциона по продаже земельного участка, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, город Галич, между улицей Фестивальная и улицей Луговая, государственная собственность на которые не разграничена.