ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА

от 17 апреля 2017 года на право заключения договора аренды муниципального имущества

1.Организатор аукциона: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа — город Галич Костромской области: 157201, Костромская область, городской округ — город Галич, пл. Революции, д. 23а, e-mail: kumi@admgalich.ru.  Контактные телефоны: тел/факс (49437) 2-17-20, (49437) 2-10-20.
2. Предмет аукциона:
Нежилое здание (гараж), общей площадью 517,0 кв.м., расположенное по адресу: Костромская область, г. Галич, ул. Гора Революции, д. 5, литер В и эстакада, расположенная по адресу: Костромская область, г. Галич, ул. Гора Революции, д. 5.

Извещение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами 16 мая 2017 года в 11 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 А ( кабинет № 47 Администрации городского округа - город Галич Костромской области), аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, город Галич, улица Подбельского, дом 10, государственная собственность на которые не разграничена.

Информационное сообщение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ГАЛИЧ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ – организатор торгов (Продавец) сообщает о проведении конкурса по продаже муниципального имущества городского округа-город Галич Костромской области: здания - памятника федерального значения, расположенного по адресу: Костромская обл. г.Галич ул. Леднева д. 1, общей площадью объекта 653,6 кв.м. 18 мая 2017 года в 15.00 часов по адресу: Костромская обл. г.Галич пл.Революции д.23а каб.47.

Конкурсная документация

Извещение о проведении торгов

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации городского округа — город Галич Костромской области объявляет о проведении 05 мая 2017 года с 13 часов 30 минут по московскому времени по адресу: Костромская область, город Галич, площадь Революции, дом 23 А ( кабинет № 47 Администрации городского округа - город Галич Костромской области), аукциона по продаже земельного участка, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Костромская область, город Галич, между улицей Фестивальная и улицей Луговая, государственная собственность на которые не разграничена.