Галичу с любовью!

22 августа в городском парке состоялся вечер отдыха «Галичу с любовью», посвящённый Дню Российского Флага и конечно, нашему любимому городу.

У юных галичан была возможность покататься на лошадях и пони, попрыгать на батутах, поиграть на аттракционной площадке и принять участие в развлекательных игровых программах, подготовленных молодёжным клубом «Фаворит» ( организаторы: Анастасия Тугаринова, Алина Абдуллаева, Сергей Семилетов, Матвей Сотников, Виктория Самсонова) и молодёжным центром «Ювента» (организаторы: Елена Николаева, Ольга Клещёва, Александр Ершов, Лидия Борисова, Матвей Комаров, Алёна Кузнецова, Семён Шинкарев, Евгения Деветьярова). В 19 часов начался концерт «Галичу с любовью». С приветственным словом выступила начальник отдела по делам культуры, туризма, молодёжи и спорта Олька Евгеньевна Карпова. От имени главы городского округа Ольга Евгеньевна вручила Благодарственное письмо за весомый вклад в развитие культуры в городе Лауреату Международных, Всероссийских и областных конкурсов образцовому коллективу «Веснушки», руководитель Полина Алексеевна Хитрова. С праздником поздравил галичан депутат Государственной думы Алексей Владимирович Ситников. За выдающийся вклад в развитие культуры города Благодарственными письмами Алексей Владимирович наградил руководителей образцового коллектива хореографического ансамбля «Искорка» Любовь Вадимовну Михайловскую и Наталью Владимировну Синёву, руководителя ВИА, солиста шоу-группы «Апельсин» Павла Рудольфовича Комиссарова , солиста шоу-группы «Апельсин» Николая Александровича Козлова, ветеринарного фельдшера ООО «Ладыгино» Романа Леонидовича Морозова. Поздравил земляков с праздником депутат Думы городского округа- город Галич Александр Аркадьевич Мосолов. Александр Аркадьевич вручил Благодарственное письмо Думы городского округа за выдающиеся творческие заслуги и в связи с 40-летием творческой деятельности Павлу Рудольфовичу Комиссарову. В этот вечер с удовольствием дарили нашим любимым зрителям свое творчество образцовый ансамбль «Искорка» (руководители Наталья Синёва и Любовь Михайловская) , школа танца «Y.S.Dance» ( руководитель Юлия Канарейкина), ансамбль русской песни «Медуница» (руководитель Дмитрий Воробьёв) , солистки вокальной студии «Веснушки» Виктория Звонкова, Полина Ткачук, Виктория Софийская, Ульяна Шальнова, Лиза Суворова, солисты Виктория Путро, Лариса Комиссарова, Николай Козлов, Павел Комиссаров, фольклорный ансамбль «Задоринка» (руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров, солистки ансамбля Елизавета Отмахова и Алёна Звонкова). Концертную программу продолжили участники шоу-группы «Апельсин». Ведущий концерта Андрей Сахаров.

23 августа в 15 часов парк культуры вновь наполнился музыкой. Всех галичан и гостей города порадовали своим выступлением группы «Старый парусник» и «Солнечный остров» (руководитель Владимир Виноградов). С приветственным словом выступил депутат Думы городского округа Александр Аркадьевич Мосолов. Александр Аркадьевич поблагодарил за многолетний творческий путь и большой вклад в культурное развитие города руководителя Владимира Валентиновича Виноградова и вручил ему Благодарственное письмо Думы городского округа. Праздник получился тёплым и немного грустным, так как группа «Солнечный остров» прощалась с выпускниками Павлом Рассказовым и Дарьей Лыткиной. Мы желаем ребятам успехов в начинающейся взрослой жизни и желаем никогда не расставаться с творчеством.

Мы благодарим всех участников мероприятий, желаем дальнейших творческих успехов!