Служба по контракту
  • Главная
  • Новости
  • 20 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» прошло Первенство города Галич по художественной гимнастике.

Юные гимнастки соревновались в групповых упражнениях и личном многоборье. По результатам соревнований в групповых упражнениях первое место заняли команды 2 юношеского разряда «Незабудки» (Голубева Ксения, Косенко Василиса, Виноградова Варвара, Довгалюк Ксения, Цветкова Юлия, Матвеева Виктория).

По 1юношескому разряду первое место у команды «Белая птица» (Шапкина Дарина, Корсакова Анастасия, Охлопкова Соня, Ларина Анна).

По 2 разряду победителями стала команда «Звездочки» (Мурзина Анна, Петрашко Олеся, Чистякова Анастасия, Жукова Анна).

В 1 разряде первое место у команды «Шанс» (Цветкова Виктория, Флегонтова Татьяна, Иорданская Анастасия, Ершова Алиса, Кудряшова Екатерина).

По программе КМС первое место у команды «Симпатия» (Спицына Алиса, Сарайкина Алиса, Кораблева Юлия, Соколова Татьяна, Курочкина Анна, Смирнова Анна).

Второе место по 1 юношескому разраду заняла команда «Изумрудинки» (Корефанова Елизавета, Карабута Владислава, Никитина Елизавета, Андреева Арина, Дубровина Татьяна).

По результатам личного многоборья по 3 юношескому разряду первое место заняла Матвеева Виктория, второе место Корсакова Анастасия, третье место поделили Тяпкина Анна, Петрова Елена.

По 2 юношескому разряду первое место у Довгалюк Ксении, второе место поделили Виноградова Варвара, Косенко Василиса, третье место заняли Голубева Ксения, Цветкова Юлия.

По программе 1юношеского разряда первое место заняла Ярославцева Милана, второе место Шапкина Дарина, третье место Ларина Анна, Серова Полина.

По 3разряду первое место заняла Соколова Анастасия, второе Чистякова Анастасия, третье Тельнова Ксения.

По 2 разряду золото взяла Петрашко Олеся, на втором месте Ершова Алиса, Кудряшова Екатерина, третье место заняла Мурзина Анна.

По первому разряду на первом месте Цветкова Виктория, на втором Флегонтова Татьяна.

По программе кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта Ивкова Анна и Боровкова Карина встали на высшую ступень пьедестала.

Так же хочется отметить наших спортсменок которые принимали участие во всероссийских онлайн соревнованиях которые проходили 6-12 декабря в г. Иваново команды «Незабудки» и «Шанс» в групповых упражнениях. В личном первенстве Ивкова Анна, Боровкова Карина, Петрашко Олеся, Мурзина Анна, Цветкова Вика и показали хорошие результаты, Ивкова Анна и Боровкова Карина вошли в десятки лучших их 130 участников и достойно подтвердили звание кандидатов в мастера спорта. Спортивная школа благодарит Колышева Михаила и редакцию «Галичские известия» за подготовку видео материала.

Детей подготовили тренеры Скородумова А.Н., Гринева Е.А., Невретдинова Н.П.