По настоящему добрый и солнечный мартовский день...

Сегодня, в такой прекрасный и солнечный день марта участнице Великой Отечественной войны, Почётному гражданину нашего города и просто удивительному человеку Лебедевой Антонине Николаевне исполнилось 99 лет.

С самого утра с этим важным и радостным событием поспешили поздравить Антонину Николаевну глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев, помощник губернатора Костромской области Дмитрий Львович Бодрин, заместитель главы городского округа Наталья Вячеславовна Орлова, директор ОГБУ «Галичский КЦСОН» Марина Михайловна Гурьева и председатель Совета ветеранов города Людмила Ивановна Грушецкая.

С глубочайшим чувством уважения и признательности, прозвучали самые добрые слова в адрес ветерана от всех прибывших гостей. Сегодня Антонина Николаевна принимает заслуженные пожелания и памятные подарки.

Глава городского округа вручил виновнице торжества букет весенних цветов и добрых пожеланий, а также коллаж с фотографиями, где запечатлены одни из значимых и ярких событий жизни именинницы. К искренним поздравлениям присоединился и помощник губернатора Дмитрий Бодрин, тепло обняв именинницу, передал слова поздравления от губернатора Сергея Ситникова и в знак почтения вручил сладкий подарок гостеприимной хозяйке дома.

Сегодня имя Антонины Николаевны Лебедевой вошло в историю нашего города, как человека, показавшего подвиг и пример того, как надо любить и беречь свою Родину. И такой человек всегда будет служить нам нравственным ориентиром, а воспоминания, которыми при каждой встрече она щедро делится, помогают охранить память, не потерять правду о Великой Отечественной войне.

Трудности не сломили ее характер, а наоборот, научили ценить жизнь и каждый прожитый день. И сегодня Антонина Николаевна не сидит без дела – содержит огород, все делает по дому сама, участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Её жизнь – это самоотверженный подвиг.

Мы еще раз от всей души поздравляем Антонину Николаевну с днем рождения!

Жизнь подарила Вам уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной.

Низкий Вам поклон за героизм, проявленный на ратном поле, за мужество и бесстрашие, которые не сломили даже годы войны.

С глубокой признательностью благодарим Вас за честный труд и высокое чувство ответственности, проявленные в мирное время.

Желаем Вам хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла и заботы близких!

Пусть мирное небо и яркое солнце всегда будут над Вашим домом!