Служба по контракту

«В гостях у снегурочки»

10-11 апреля в г.Костроме прошли региональные соревнования по художественной гимнастике «В гостях у снегурочки» с участием Ивановской, Ярославской, Вологодской ,Московской областей. По результатам соревнований в личном первенстве первые места заняли Боровкова Карина программа мастеров спорта, Ивкова Анна разряд КМС, Ершова Алиса 1разряд, Нефедьева Ксения 2р., Довгалюк Ксения 2юн.р.,Матвеева Виктория 3юн.р

На вторую ступень пьедестала встали Цветкова Виктория 1р., Флегонтова Татьяна 1р, Кудряшова Екатерина 2р.,Чистякова Анастасия 1юн.р.,Виноградова Варвара 2юн.р

Бронзовыми призерами стали: Мурзина Анна 1р,Ярославцева Милана 1юн.р., Шапкина Дарина 1 юн.р., Серова Полина 2 юн.р, Косенко Василиса 2юн.р,Голубева Ксения 3юн.р, Цветкова Юлия 3 юн.р.

В групповых упражнениях по 2юн. разряду команда «Незабудки» Довгалюк Ксюша, Косенко Василиса, Голубева Ксюша, Виноградова Варя,Цветкова Юля, Матвеева Вика заняла 2 место .

По 1 спортивному разряду команда «Шанс» Цветкова Вика, Кудряшова Катя, Флегонтова Таня, Ершова Алиса заняла 1 место.

По программе кандидатов в мастера спорта команда «Симпатия» Спицына Алиса, Кораблева Юля, Курочкина Аня, Ивкова Аня, Сарайкина Алиса, Соколова Таня заняла 2 место.

Детей подготовили и сопровождали тренеры Скородумова А.Н., Гринева Е.А., Невретдинова Н.П.