ИТОГИ ЗИМНЕГО КОНКУРСА ПОДВЕДЕНЫ ...

Яркая иллюминация, сказочные фигуры, новогодние украшения ... представили галичане на смотр для участия в городском конкурсе "Новогодняя фантазия".

Почти месяц жители и организации города придумывали и старались как можно интереснее украсить фасады своих домов , чтобы поразить конкурсную комиссию. Определить победителей было весьма не просто.

29 декабря, в администрации города прошло торжественное награждение призеров и участников самых лучших работ, ими стали:
В номинации на лучшее новогоднее оформление жилого дома:

1 место - разделили: владельцы дома № 13 по ул. Пролетарская - Васильевы Сергей и Евгения, они награждены Дипломом I степени и памятными подарком - Фен ENERGY,
а также владелец д. № 17 по ул. Маныловская - Смирнов Александр, ему также вручен Диплом I степени и памятный подарок - утюг Scarlett .
2 место присуждено владельцам дома № 12 по пер. Маныловский - Голубевым Алексею и Наталье, им вручен Дипломом II степени и памятный подарок - отпариватель для одежды Lumme LU.
На 3 месте по итогам конкура и дипломом III степени награждены владельцы дома №20 по ул. Кешемская - Мызниковы Юрий и Екатерина, им вручен памятный подарок - весы напольные электронные ENERGY.

В номинации на лучшее новогоднее оформление предприятий (учреждений):
Награждены Дипломом I степени и памятным подарком - чайник ENERGY - МДОУ «Детский сад №7 города Галича»
Диплом II степени и памятным подарком - весы напольные электронные ENERGY, награждены МДОУ «Детский сад №1» для детей раннего возраста города Галича Костромской области».

Все остальные участники были отмечены Благодарственными письмами администрации городского округа.

Поздравляем победителей и ждем новых интересных и ярких идей в следующем году!