Изменение маршрута движения автомобильного и пассажирского транспорта

Администрация городского округа — город Галич Костромской области сообщает об изменении маршрута движения автомобильного и пассажирского транспорта:

- 9 мая 2022 года с 09.00 час. до 10.20 час. перекрыть автомобильные дороги для всех видов автомобильного транспорта: перекресток ул. Луначарского (кафе «Галич») - пл. Революции, перекресток ул. Луначарского (у магазина «Добрый»), перекресток Луначарского — ул. Пионеров (с 2-х сторон), перекресток Свердлова - ул. Набережная, перекресток ул. Свердлова — пер. Свердлова (2 проезда), перекресток ул. Сверлова — ул. Калинина, перекресток ул. Калинина — ул. Лермонтова, перекресток ул. Сверлова — пер. Пожарный, перекресток ул. Свердлова — пер. 1Мая, перекресток ул. Свердлова — ул. Городище, перекресток ул. Луначарского — ул. Гагарина.

- 9 мая 2022 года с 08.00 до 00.00 час. перекрыть автомобильные дороги для всех видов автомобильного транспорта по осям ул. Свободы (магазин "Екатерина"), ул. Ленина (поворот на ул. Семашко), выезд от ТЦ «Магнит», ул. Леднева (верхние торговые ряды), ул. Луначарского (у кафе "Галич"),пл. Революции (у администрации), пл. Революции (у дома № 31), перекресток ул. Подбельского – пер.Побельского (за магазином «Пятерочка»).

Следование автомобильного и пассажирского транспорта общего пользования производить согласно схеме движения:

От остановки «Вокзал» - ул. Свободы – ул. Клары Цеткин – ул. Ленина – ул.Долматова – ул. Семашко – ул. Поречье – ул. Пионеров – ул. Гагарина – ул. Леднева – далее по установленному маршруту до конечной остановки и в обратном направлении.