Колокола войны

Сегодня в преддверие великого праздника - Дня Победы в Великой Отечественной войне в концертном зале Центра культуры и досуга "Ритм" состоялся литературно-музыкальный спектакль "Колокола войны". Режиссёр Зоя Андреева.

С знаменательной датой поздравил галичан глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев.

Благодарностью главы городского округа - город Галич за многолетнюю, плодотворную и ответственную работу в патриотическом воспитании обучающихся награждены:
Ирина Николаевна Шунейко - преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности гимназии №1;
Светлана Александровна Зубова - преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности лицея №3.

Благодарностью главы городского округа - город Галич за активное участие в деятельности юноармейского движения Костромской области и отличное выступление в военно-патриотических мероприятиях регионального и Всероссийского уровней награждены учащиеся гимназии №1:
Даниил Ильин;
Иван Соловьев;
Татьяна Моргунова;
Елизавета Стеблева.

Благодарностью главы городского округа - город Галич за активное участие в военно-патриотическом движении награждены учащиеся лицея №3:
Егор Сенников;
Егор Бугорков;
Антон Смирнов.

С приветственным словом выступила Председатель совета ветеранов города Галич Людмила Ивановна Грушецкая.

В литературно-музыкальной композиции "Колокола войны" приняли участие: театральная студия "Начало", Евгений Крылов, хореографический ансамбль "Искорка" руководили Любовь Михайловская и Наталья Синёва, Виктория Путро, Павел Комиссаров, хореографический ансамбль "Фортуна" - руководители Наталья Молчанова и Анна Нефедьева-Акоева, Ксения Хитрова, Николай Козлов, Галина Водопьянова. Артисты на сцене воссоздали роковые события начала войны, исполнили песни военных лет, танцы. Особенно тронули зрителей фронтовые письма, в исполнении актёров студии "Начало".

От всей души поздравляем вас с знаменательной датой! Желаем мира, здоровья, благополучия!

ЦКД "Ритм"