7 мая состоялся Турнир по мини-футболу среди мужских команд, приуроченный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Участниками турнира стали 9 команд из города и района: Россолово, Юноши AR, Динамо - ветераны, Спартак, Факел, Юноши, Динамо - МВД, Торпедо и Тимуровцы.

В первом матче игрового дня за выход в 1/8 встретились команды Россолово и Юноши AR, где первые уверенно выиграли со счетом 4:0.

В первой игре 1/8 сошлись команды Торпедо и Факел, на протяжении всего матча команды показывали красивую и уверенную игру. Счет получился 2:1 в пользу Факела.

Во второй игре 1/8 финала встретились команды Россолово и Динамо - ветераны. Команда Россолово во второй игре подряд добилась победы 3:0.

В третьей игре 1/8 сошлись очень подготовленные и сыгранные команды Динамо МВД и Спартак. Более опытная команда Спартак выиграла со счетом 2:0 и получила путевку в 1/2.

В последней игре 1/8 встретились амбициозная команда Юношей и Тимуровцы. Обе команды претендовали на финал турнира, но Юноши оказались сильнее, финальный счет 2:0.

Полуфинальные встречи начались с игры Факел - Россолово. Команда Факел не оставила ни малейшего шанса оппонентам, выиграв 6:0. А уже во втором полуфинале получилась драма. Спартак, забив один гол, не удержал преимущество и на последних минутах пропустил обидный мяч. Основное время не выявило победителя и только в серии пенальти Юноши победили 2:1, заработав себе выход в финал.

В финале встречались команды Факел и Юноши. На протяжении всего матча Факел владел инициативой, Юноши пытались проводить быстрые атаки, но опыт и сыгранность взяли вверх. Итоговый счет 2:0, Факел стал победителем Турнира и обладателем кубка.

Организаторы турнира благодарят команды за участие.

Поздравляем победителя Турнира команду Факел с заслуженной наградой!

МУ «СШ г. Галич»