Драгоценное имя Россия!

12 июня в городском парке состоялся торжественный концерт "Драгоценное имя Россия!", посвященный национальному празднику, объединяющему миллионы сердец в единый и сильный народ - Дню России.

Глава городского округа Алексей Вячеславович Карамышев поздравил галичан и гостей города с праздником и наградил:
- Почётной грамотой администрации Костромской области за большой вклад в развитие культуры Костромской области, высокие творческие показатели и активное участие в общественной жизни города - заведующую музыкальной частью "Центра культуры и досуга "Ритм", руководителя вокальной студии "Веснушки" Полину Алексеевну Хитрову;
- Почётной грамотой администрации городского округа - город Галич за активную жизненную позицию - генерального директора ООО "Интеграл" Светлану Евгеньевну Мустафину, генерального директора "Галичский хлебокомбинат" Николая Александровича Сотникова, руководителя Тимуровской команды города Галича Тимура Алиевича Гаджимурадова, председателя окружного комитета территориального общественного самоуправления округа №9 Марину Николаевну Новикову;
- Благодарственным письмом администрации городского округа за активную жизненную позицию - координатора волонтёрского отряда "Зелёный рубеж" Елену Андреевну Смирнову, индивидуального предпринимателя Александра Михайловича Качалова, председателя уличного комитета ул.1Мая Тамару Александровну Монахову.

Начальник отделения по вопросам миграции МО МВД "Галичский" Елена Анатольевна Волкова в торжественной обстановке вручила паспорта Российской Федерации - Максиму Заглодину. Диане Лаврентьевой, Александру Сперанскому и Олесе Бабенко.

Своё творчество галичанам и гостям города подарили: вокальная студия "Веснушки", хореографический ансамбль "Искорка", хор ветеранов, хор "Родники", хореографический ансамбль "Фортуна", Школа танца "Y.S.Dance", солистки ансамбля "Задоринка" Алена Звонкова и Елизавета Отмахова, Лариса Комиссарова, Михаил Иванов, Павел Комиссаров, Алена Звонкова, Дарья Смирнова, Надежда Константинова, Николай Козлов, Елизавета Суворова. ансамбль "Медуница".