Уважаемые жители города!

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города и народному празднику Емелина Щука, постановлением администрации городского округа внесены изменения в маршруты движения автомобильного транспорта.

Дата и время изменения маршрута:
- 20 июля 2022 года с 17.00 до 21.00 час. перекрытие автомобильных дорог по осям: ул. Свободы (магазин «Екатерина»), ул. Ленина, поворот на ул. Семашко, выезд от ТЦ «Магнит», пл. Революции (у светофора).
- 23 июля 2022 года с 07.30 до 00.00 час. перекрыть автомобильные дороги для всех видов автомобильного транспорта по осям: ул. Свободы (магазин "Екатерина"), ул. Ленина, ул. Ленина (поворот на ул. Семашко), выезд от ТЦ «Магнит», ул. Леднева (верхние торговые ряды), ул. Луначарского (у кафе "Галич"), пл. Революции (у администрации), пл. Революции (у дома № 31), перекресток ул. Подбельского – пер.Побельского (за магазином «Пятерочка»).

СХЕМА
движения автомобильного пассажирского транспорта

20 июля 2022 г. с 17.00 ч. до 21.00 ч.
Маршрут № 4 «Вокзал-Больница-Кожзавод»
От остановки «Вокзал» - ул. Свободы – ул. Клары Цеткин – ул. Ленина – ул. Долматова – ул. Красовского – ул. Поречье – ул. Пионеров – ул. Гагарина – ул. Леднева – далее по установленному маршруту до конечной остановки и в обратном направлении.

23 июля 2022 г. с 07.30 ч. до 00.00 ч.
Маршрут № 4 «Вокзал-Больница-Кожзавод»

Остановочные пункты:
- в прямом направлении: Вокзал, Красноармейская улица, ул. Ленина (у дома № 20), перекресток ул. Поречье — ул. Подбельского (по требованию), Дом творчества, далее по установленному маршруту;
- в обратном направлении: Кожевенный завод, Улица 1 Мая, Улица Кирова, Развилка, Леспромхоз, Инфекционное отделение, АТП, Улица Воронова, Автокрановый завод, Площадь Калинина, Улица Лермонтова, Больница, Спорткомплекс «Юбилейный», Лицей №3, Школьная улица, Дом культуры, Дом творчества, перекресток ул. Поречье — ул. Подбельского (по требованию), ул. Ленина (напротив здания № 20), далее по установленному маршруту.