Чемпионат города Галича по футболу среди мужских команд

4 сентября завершился Чемпионат города Галича по футболу среди мужских команд, в котором приняли участие пять команд: Динамо, Орехово, Торпедо, Факел и Юниор. В течении двух месяцев было сыграно два круга, проведено двадцать матчей, забито 146 мячей.

Безоговорочным лидером Чемпионата стала команда Факел, которая не потерпела ни одного поражения и закончила соревнования с двадцатью четырьмя очками, на втором месте финишировала команда Юниор, которая изо всех сил пыталась навязать борьбу за первое место, но потерпела поражения оба раза. Третьими стала команда Торпедо, которая впервые добилась призового места и стала финалистом Кубка города Галича, этот сезон они могут занести себе в копилку. Четвертое место у команды Динамо, динамовцы перестраивают команды, в этом сезоне появилось очень много молодых игроков. Пятыми стала команда Орехово, ребята от игры к игре прибавляли и разыгрались только под конец сезоне, в следующем году ждем еще более яркой игры.
Лучшим вратарем Чемпионата был признан Ковшиков Егор (Юниор), лучшим нападающим с двадцатью забитыми мячами стал Иванов Макар (Факел) и самым ценным игроком был признан Титов Сергей (Факел).

Команды призеры были награждены медалями и грамотами.

Благодарим команды за отличный летний футбольный сезон. Поздравляем с заслуженными наградами!

МУ «СШ г. Галич»