ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТОС ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы территориального общественного самоуправления города Галича Костромской области среди органов территориального общественного самоуправления города Галича Костромской области.

Победителей определяли в 3 номинациях: «Индивидуальный дом отличного санитарного состояния», «Многоквартирный жилой дом отличного санитарного состояния» и «За лучшее благоустройство придомовой территории».

Итоги конкурса были подведены конкурсной комиссией под председательством первого заместителя главы администрации города Евгения Викторовича Жнивина 31 августа 2022 года. В состав комиссии вошли руководители структурных подразделений непосредственно взаимодействующих с органами ТОС.

1. В номинации на звание: «Индивидуальный дом отличного санитарного состояния» по итогам конкурса присудить:
1.1. Первое место – ул. Гладышева, д. №64, владелец – Катышев Игорь Сергеевич.
1.2. Второе место – ул. Энтузиастов, д. №6, владельцы – Усов Владимир Борисович и Усова Татьяна Юрьевна.
1.3. Третье место – ул. Гора Тимирязева, д. №13, владельцы – Касаткин Павел Алексеевич и Касаткина Елена Дмитриевна.
2. В номинации на звание: «Многоквартирный жилой дом отличного санитарного состояния» по итогам конкурса присудить:
2.1. Первое место – ул. Загородная, д. №8а, старшая по дому – Шмелёва Ирина Борисовна.
2.2. Второе место – ул. Рабочая, д. №29, старшая по дому – Ананьева Любовь Владимировна.
2.3. Третье место – ул. Фестивальная, д. №8, старшая по дому – Новикова Марина Николаевна.
3. В номинации на звание: «За лучшее благоустройство придомовой территории» по итогам конкурса присудить:
3.1. Первое место – ул. Энтузиастов, д. №1, старшая по дому — Королькова Ирина Владимировна.
3.2. Второе место – ул. Спортивная, д. №13, кв. 2, владелец — Зубова Елена Владимировна.
3.3. Третье место – ул. Рабочая, д. №4, владелец — Вишнякова Ирина Васильевна.

Отдельно комиссия отметила сад семьи Моргуновых Андрея Марковича и Натальи Ксенофонтовны — ул. Набережная, д. №5. Разнообразие цветов, ягодных кустарников, плодовых деревьев и титанический труд владельцев, вложенный в этот сад поразили конкурсную комиссию. Описать эту красоту невозможно, её надо увидеть!

Торжественное награждение победителей и участников конкурса состоится 16 сентября в здании администрации города.

Приглашаем всех желающих!