Яркое эхо Осени

Совместная творческая деятельность детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создаёт тёплую атмосферу общения. В 14 группе нашего ДОУ воспитателями Кудрявцевой Светланой Владимировной и Свирко Еленой Валерьевной организован Детско-родительский клуб "Мастерская творчества". Работа клуба даёт возможность ощутить радость общения родителей и детей в процессе творческой деятельности.

Родители были приглашены на встречу в детско-родительском клубе на тему : " Яркое эхо Осени ". Эту встречу воспитатели посвятили самому яркому, богатому, красивому, прекрасному времени года - Осени.

Участникам встречи было предложено создать различные по тематике натюрморты: фруктовый, грибной, овощной, хлебный. Творческий процесс вызвал у родителей большой интерес, так как дал им возможность попробовать себя в создании картины из солёного теста.

Дети же проявляли свои умения в раскрашивании раскрасок, создавая яркие рисунки натюрморта.

И родители, и дети были увлечены творческим процессом!

Такие встречи в Детско-родительском клубе дают возможность и взрослым, и детям раскрыть свои творческие способности, испытать чувство удовлетворения от результата своей творческой деятельности.