26 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» состоялось открытое первенство города Галич по художественной гимнастике

В данных соревнованиях приняли участием команды из Костромы, Тутаева, Шуи, Кинешмы и Галича. По результатам соревнований наши спортсменки в групповых упражнениях показали следующие результаты:

1 место заняла команда «Капельки», в составе: Виноградовой Надежды, Гурьевой Алисы, Мироновой Марии, Молчановой Вероники, Фёдоровой Таисии (3 юн. разряд).

3 место заняла команда «Веснушки», в составе: Вишняковой Дианы, Шильниковой Есении, Смирновой Есении, Гусейновой Миланы, Софийской Ксении ( 3 юн. разряд).

3 место заняла команда «Комета», в составе: Груздёвой Карины, Керимовой Сабины, Беловой Екатерины, Смирновой Софии, Боровковой Алёны (1 юн. разряд).

1 место заняла команда «Рубин», в составе: Виноградовой Варвары, Голубевой Ксении, Цветковой Виктории, Косенко Василисы, Матвеевой Виктории (3 разряд).

2 место заняла команда «Изумрудинки», в составе: Лариной Анны, Тельновой Ксении, Карабута Влады, Корефановой Елизаветы, Дубровиной Татьяны , Андреевой Арины (1 разряд).

1 место заняла команда «Вдохновение, в составе: Мурзиной Анны, Петрашко Олеси, Флегонтовой Татьяны, Ершовой Алисы, Цветковой Виктории, Нефедьевой Ксении (КМС).

В личном первенстве:

золотые награды завоевали- Ивкова Анна, Петрашко Олеся, Нефедьева Ксения, Шильникова Есения.

на вторую ступень пьедестала поднялись – Гринёва Виктория, Виноградова Надежда, Фёдорова Таисия, Керимова Сабина, Косенко Василиса, Виноградова Варвара, Ершова Алиса, Соколова Татьяна, Цветкова Виктория, Мурзина Анна.

бронзовыми призёрами стали - Флегонтова Татьяна, Тельнова Ксения, Чистякова Анастасия, Корсакова Анастасия, Голубева Ксения, Цветкова Юлия, Матвеева Виктория, Брагина Екатерина, Миронова Мария.

Хочется отметить, что шестерым нашим гимнасткам на параде закрытия было торжественно вручено удостоверение КМС, а именно: Спицыной Алисе, Кораблёвой Юлии, Соколовой Татьяне, Цветковой Виктории, Флегонтовой Татьяне и Ивковой Анне.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров Скородумову Анну Николаевну и Гриневу Евгению Алексеевну с отличным результатом и желаем новых побед!