Новые победы ФОРТУНЫ

В Областном Доме народного творчества им. Иосифа Кобзона прошел Гала-концерт Межрегионального фестиваля – конкурса хореографического искусства «Мир прекрасен» и Межрегионального фестиваля-конкурса народного творчества «Голоса России» в рамках Года культурного наследия народов России 2022 г.

В фестивалях-конкурсах приняли участие как опытные самодеятельные коллективы, так и коллективы и солисты, делающие первые шаги в мире музыки, песни и танца.

В концерте принял участие Народный коллектив хореографический ансамбль «Фортуна» (руководитель Наталья Молчанова, балетмейстер Анна Нефедьева-Акоева, аккомпаниатор-концертмейстер Алёна Костина).

Жюри по достоинству оценили талант и мастерство коллектив Центра культуры и досуга "Ритм"!

В Межрегиональном фестивале-конкурсе хореографического искусства "Мир прекрасен" в номинации: "Эстрадный танец. 2 младшая группа 8-11 лет" ансамбль награждён Дипломом I степени!
В Межрегиональном фестивале-конкурсе народного творчества "Голоса России" в номинации: "Хореография 13-17 лет" Народный коллектив хореографический ансамбль "Фортуна" завоевал Диплом Лауреата I степени!

От всей души поздравляем участников ансамбля, педагогов и родителей с победой!
Желаем творческих побед и достижения новых вершин!

ЦКД "Ритм"