Новогоднее представление при главе городского округа

Считанные дни остались до наступления самого светлого и всеми любимого праздника- Нового года! 27 декабря в Центре культуры и досуга "Ритм" состоялось новогоднее представление при главе городского округа "Снежная королева", подготовленное театральной студией "Начало".

Глава городского округа-город Галич Алексей Вячеславович Карамышев поздравил юных галичан с наступающим Новым годом.
Алексей Вячеславович рассказал о ценности самых чудесных и волшебных мгновений детства и пожелал яркого и счастливого Нового года.

Каждый из нас, безусловно, знаком с удивительной сказкой Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева». И все же, именно зимой нам хочется опять услышать историю о самой Снежной Королеве и её ледяном дворце. О маленьком Кае, чьё сердце скоро безвозвратно превратится в лёд, и об отважной Герде, готовой на все, чтобы спасти друга из ледяного плена Снежной Королевы.

Актёры театральной студии "Начало" рассказали юным зрителям удивительную историю о том, что даже самое маленькое добро способно победить большое зло.

От главы городского округа всем юным зрителям были вручены сладкие подарки.

ЦКД "Ритм"