Первенство городского округа города Шарья по баскетболу 3х3 среди мужских команд

24 июня состоялось первенство городского округа города Шарья по баскетболу 3х3 среди мужских команд в двух возрастных группах: 2008-2009 г.р. и 2010 г.р. и младше. Наш город представляли воспитанники СШ отделения баскетбола под руководством тренера Камышева Александра. На турнире были заявлены команды из г. Шарьи, г. Костромы и г. Галича.

В младшей возрастной группе было представлено пять команд. Команда г. Галича (Жуков Михаил, Голубев Александр, Бресский Аркадий) заняла второе место, уступив в заключительной игре только хозяевам турнира. Вторая галичская команда (Корнилов Матвей, Степанов Матвей и Калиничев Максим) были самыми младшими участниками в этой группе, проявив характер смогли занять пятое место, получив игровой опыт.
В возрастной группе 2008-2009 г.р. участие приняли 7 команд. Первая команда из нашего города (Соколов Алексей, Сизов Александр и Карелин Никита) заняла первое место, выиграв все встречи. Баскетболисты из второй команды (Житков Семён, Валеев Давид) заняли четвертое место, продемонстрировав хороший, зрелищный баскетбол. В старшей возрастной группе лучшим игроком был признан Сизов Александр (г. Галич).
Команды были награждены грамотами, медалями и кубком.
Благодарим шарьинцев за приглашение и теплый прием. Поздравляем команды с заслуженными наградами!

МУ ДО «СШ г. Галич»